Великое ФлудилкО)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое ФлудилкО))) » .::Дневники::. » Механический дневник Кайла


Механический дневник Кайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2.11.10
Полный бред. Сегодняшний день-полный бред. То поссорился,то в новые не попал,то реклама для форума глючит. Этот форум успокоил меня. А,ещё дуратское Акадо! И ИНФОРМАТИКА! НЕНАВИЖУ ИНФОРМАТИКУ! Инфа это наука о бреде! А я повторюсь,этот форум меня успокоил. И аватрку мне лень искать,сами мне её ищите,вот! Я сегодня ещё вернусь,когда мы в новые попадём)

0

2

3.11.10
Привет,на форуме сидят 2 гостя и один новый пользователь! Давайте,топайте во флуд. Вчера до 3-ёх ночи читал 3-ую часть Новобранца,самая крутая,вообще супер. Мы попали вчера в новые и сразу вылетели,..это очень странно,ведь у нас больше тем и сообщений чем у всех наших ближайших конкурентов. Но вот сейчас попали,надеюсь поднимимся повыше) Вцелом вчера был неплохой день,но дуратский вечер. Только испанский хоть как-то позабавил. Я ещё вернусь)

0

3

всё тот-же день
Мальнькая замечаточка.
Мне кажется наш диз просто очень хороший. Это первый диз,который мы с Алисойсами сделали и я доволен нашим трудом.Кстати нас уже трое активных!Мы определились с тематикой форумов. Сегодня,великолепный день)

0


Вы здесь » Великое ФлудилкО))) » .::Дневники::. » Механический дневник Кайла